| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Вес | 2кг |
| Ширина | 30см |
| Тип | паровая швабра |
| Комплектация | - парогенератор;- металлическая трубка;- рукоятка;- основная насадка;- тряпка для пола;- насадка для чистки ковров;- угловая насадка;- скребок;- струйная насадка;- гладильная щетка-отпариватель;- насадка-скребок для мытья окон;- малая круглая щетка;- плоская щетка;- большая круглая щетка;- тряпка для отпаривания;- руководство по эксплуатации;- гарантийный талон. |
| Высота | 110см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 21см |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 4.5м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.45л |
| Производительность по пару | 26г/мин (16-26 г/мин) |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ручка | цельная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Время нагрева паровой швабры | 0.42мин (20-25 сек) |
| Давление пара | 1бар |
паровая швабра, 1400 Вт, пар 26 г/мин, бак 0.45 л
















