| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 31см |
| Тип | электрошвабра |
| Высота | 110см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 25см |
| Мощность | 1500Вт (13001500 Вт) |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина шнура | 5м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.37л |
| Производительность по пару | 28г/мин (1528 г/мин) |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ручка | цельная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Время нагрева паровой швабры | 0.4мин |
электрошвабра, 1500 Вт, пар 28 г/мин, бак 0.37 л
















