| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 27см |
| Ширина | 32см |
| Тип | вертикальный, моющий |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 122см |
| Мощность | 460Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | (для влажной уборки) |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Длина сетевого шнура | 7м |
| Объём пылесборника | 0.2л (для грязной воды) |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
вертикальный/моющий, пылесборник: контейнер, потребление: 460 Вт, без регулировки мощности, турбощетка




















