| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.4кг |
| Ширина | 41см |
| Тип | электрошвабра |
| Комплектация | Корпус паровой швабры - 1 шт.; Съёмная ручка - 1 шт.; Съёмная трубка-удлинитель для ручки - 1 шт.; Резервуар для воды - 1 шт.; Салфетки для пола - 6 шт.; Шуруп - 1 шт.; Руководство пользователя - 1 шт.; Краткая инструкция пользователя - 1 шт.; Гарантийный талон - 1 шт.; |
| Высота | 117см |
| Назначение | бытовое |
| Длина | 26см |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | есть |
| Длина шнура | 5м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.52л |
| Производительность по пару | 25г/мин |
| Ручка | цельная |
| Спрей | нет |
| Насадка для ковров | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Время нагрева паровой швабры | 0.4мин |
| Рабочая ширина | 410мм |
| Давление пара | 3бар |
| Частота вращения щетки | 250об/мин |
электрошвабра, 1500 Вт, 250 об/мин, пар 25 г/мин, бак 0.52 л
















