| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 250мм |
| Ширина | 300мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 225мм |
| Мощность | 1700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 6.5л(4 2.5 л) |
| Автоотключение | при снятии корзины/чаши |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 185C |
1700 Вт, сенсорное управление, 6.5 л




















