| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | серый |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 432мм |
| Ширина | 303мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 362мм |
| Мощность | 1400Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 0 — 200C |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 4.2л |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1400 Вт, электронное управление, 4.2 л
















