| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 5.5кг |
| Глубина | 278мм |
| Ширина | 333мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 338мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 140 — 200C |
| Отложенный старт | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 4.2л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1500 Вт, электронное управление, 4.2 л
















