| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.375кг |
| Глубина | 230мм |
| Ширина | 340мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 360мм |
| Мощность | 2470Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 40 — 240C |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 10.4л |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
2470 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 10.4 л
















