| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.4кг |
| Глубина | 338мм |
| Ширина | 279мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрофритюрница |
| Высота | 345мм |
| Мощность | 1550Вт |
| Регулировка температуры | 40 — 210C |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 3.8л |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Предварительный разогрев | есть |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1550 Вт, электронное управление, 3.8 л



















