| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 9.2кг |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 330мм |
| Таймер | 1.5ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 370мм |
| Мощность | 1700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 50 — 220C |
| Комплект поставки | аэрогриль, поддон для капель, вилка для гриля, ручка вертела, решетка, корзина, инструкция, книга рецептов |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 16 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 15л |
| Автоотключение | при перегреве, при снятии корзины/чаши |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1700 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 15 л




















