| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.3кг |
| Глубина | 394мм |
| Ширина | 237мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 347мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | решётка с антипригарным покрытием; поддон с антипригарным покрытием; съёмный поддон для конденсата; инструкция |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 14 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | есть |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 4.5л |
| С двумя чашами | нет |
1500 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 4.5 л




















