| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 377мм |
| Ширина | 279мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 330мм |
| Мощность | 1800Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | корзина с ручкой; решетка |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 6.5л |
| С двумя чашами | нет |
1800 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 6.5 л




















