| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Вес | 7.1кг |
| Глубина | 377мм |
| Ширина | 377мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 210мм |
| Мощность | 2850Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | решётка, поддон |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН)( галогеновая трубка) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 6л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 230C |
| Предварительный разогрев | нет |
2850 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 6 л




















