| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 352мм |
| Ширина | 400мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 306мм |
| Мощность | 2600Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | поддоны с антипригарным покрытием; решётки для приготовления |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 9л(5,5 3,5 л) |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
2600 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, электронное управление, 9 л
















