| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 380мм |
| Ширина | 357мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 286мм |
| Мощность | 1930Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | корзина с антипригарным покрытием; поддон с антипригарным покрытием; панель для гриля; стеклянная крышка; жаростойкие ручки; инструкция |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 6 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 2л |
| С двумя чашами | нет |
1930 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 2 л




















