| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 7.4кг |
| Глубина | 392мм |
| Ширина | 422мм |
| Таймер | 2ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 281мм |
| Мощность | 1600Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | чаша с антипригарным покрытием; решётка; корзина для продуктов; инструкция |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 6л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 60 — 260C |
| Предварительный разогрев | есть |
1600 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 6 л
















