| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.4кг |
| Глубина | 385мм |
| Ширина | 457мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 327мм |
| Мощность | 2700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | два поддона, инструкция |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | 12ч |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 10.8л(6,5 л 4,3 л) |
| С двумя чашами | есть |
2700 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 10.8 л




















