| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 8.1кг |
| Глубина | 389мм |
| Ширина | 413мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 316мм |
| Мощность | 1350Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 8.6л(2 х 4,3 л) |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1350 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 8.6 л
















