| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | красный, серебристый |
| Вес | 7кг |
| Глубина | 441мм |
| Ширина | 330мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 267мм |
| Мощность | 1700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 6.5л |
| Автоотключение | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1700 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 6.5 л
















