| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 5.9кг |
| Глубина | 349мм |
| Ширина | 390мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 281мм |
| Мощность | 1350Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 7л |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1350 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 7 л
















