| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 390мм |
| Ширина | 390мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 195мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 120 — 230C(40 - 100 C с шагом 5 C в программе сушки) |
| Предварительный разогрев | нет |
2200 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление
















