| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 365мм |
| Ширина | 366мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 317мм |
| Мощность | 1400Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 6 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 7.6л |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | есть |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
1400 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 7.6 л
















