| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 8кг |
| Глубина | 328мм |
| Ширина | 404мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 371мм |
| Мощность | 1750Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 50 — 200C |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 9л (2 х 4,5 л) |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1750 Вт, сенсорное управление, 9 л
















