| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 7.1кг |
| Глубина | 317мм |
| Ширина | 367мм |
| Таймер | 24ч |
| Тип | аэрофритюрница |
| Высота | 333мм |
| Мощность | 2850Вт (1425 1425 Вт) |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 40 — 200C |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 8л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
2850 Вт, сенсорное управление, 8 л
















