| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 5.8кг |
| Глубина | 323мм |
| Ширина | 315мм |
| Таймер | 1ч (с шагом 1 минута) |
| Тип | аэрофритюрница |
| Высота | 378мм |
| Мощность | 1700Вт |
| Регулировка температуры | 80 — 200C (с шагом 5C) |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 5л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1700 Вт, сенсорное управление, 5 л




















