| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 330мм |
| Ширина | 280мм |
| Таймер | 1ч (с шагом 1 минута) |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 350мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Регулировка температуры | 80 — 200C (с шагом 5 C) |
| Комплект поставки | Аэрогриль;Поддон с ручкой;Решетка. |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 3.3л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1500 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 3.3 л




















