| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 288мм |
| Ширина | 376мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 335мм |
| Мощность | 3400Вт(2x1700 Вт) |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 12 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 12л(2x6 л) |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 60 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
3400 Вт, сенсорное управление, 12 л
















