| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 291мм |
| Ширина | 363мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 280мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | книга рецептов; гарантийный талон; инструкция на русском языке |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | есть |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | есть |
| Диапазон регулировки температур | 60 — 220C |
| Предварительный разогрев | есть |
| Рабочий объем чаши | 7л |
| С двумя чашами | нет |
2000 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, электронное управление, 7 л
















