| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Глубина | 376мм |
| Ширина | 288мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 335мм |
| Мощность | 1850Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | аэрогриль, гарантийный талон, инструкция на русском языке |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 8л |
1850 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 8 л




















