| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 8кг |
| Глубина | 304мм |
| Ширина | 422мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 407мм |
| Мощность | 2400Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 11л |
2400 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 11 л




















