| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 3.3кг |
| Глубина | 393мм |
| Ширина | 306мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 305мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 220C |
| Комплект поставки | - Аэрогриль;- Корзина;- Подставка на дно корзины;- Руководство пользователя с гарантийным талоном. |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 4.3л |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1500 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 4.3 л



















