| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 352мм |
| Ширина | 400мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 306мм |
| Мощность | 1700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 8.6л |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1700 Вт, сенсорное управление, 8.6 л
















