| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.5кг |
| Глубина | 337мм |
| Ширина | 387мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрофритюрница |
| Высота | 290мм |
| Мощность | 1800Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 40 — 200C |
| Автоматические программы приготовления | 6 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 7л |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1800 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 7 л
















