| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.85кг |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 280мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 305мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 6л |
| С двумя чашами | нет |
1500 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, электронное управление, 6 л




















