| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.101кг |
| Глубина | 321мм |
| Ширина | 280мм |
| Таймер | нет |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 353мм |
| Мощность | 1350Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 5.4л |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1350 Вт, сенсорное управление, 5.4 л
















