| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 9.89кг |
| Глубина | 390мм |
| Ширина | 415мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 375мм |
| Мощность | 1700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 0 — 230C |
| Комплект поставки | Мини-печь, Противень, Шашлычница, Корзина для жарки, Поддон для крошек, Решетка, Держатель противня, Держатель шашлычницы |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 23л |
| Автоотключение | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1700 Вт, сенсорное управление, 23 л




















