| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 6.6кг |
| Глубина | 356мм |
| Ширина | 310мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 375мм |
| Мощность | 1800Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | 3 сетчатые решетки для запекания, поддон для жидкостей, вертел, шашлычница, вращающаяся сетчатая корзина и держатель для вертела/шашлычницы/корзины |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 12л |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
1800 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 12 л
















