| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 8.8кг |
| Глубина | 357мм |
| Ширина | 390мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 350мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | разделитель камеры, поддон для жидкости, малый сетчатый поддон (4 шт), большой сетчатый поддон |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 13л |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
2000 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 13 л




















