| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 409мм |
| Ширина | 296мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 356мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | чаша, шампуры (4 шт), решетка, шашлычница |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | 12ч |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 9.1л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
2000 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 9.1 л




















