| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 370мм |
| Ширина | 390мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 300мм |
| Мощность | 2700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 9л |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
2700 Вт, сенсорное управление, 9 л
















