| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 385мм |
| Ширина | 390мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 310мм |
| Мощность | 2700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Комплект поставки | решетка (2 шт.) |
| Отложенный старт | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 4л |
| Автоотключение | есть |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
2700 Вт, сенсорное управление, 4 л




















