| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.95кг |
| Глубина | 519мм |
| Ширина | 221мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 298мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | чаша, сетка из нержавеющей стали 2 шт., разделитель чаши, комплект прихваток, руководство пользователя, краткая инструкция пользователя, гарантийный талон |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 5.5л |
| Автоотключение | при снятии корзины/чаши |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
1500 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, механическое управление, 5.5 л




















