| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.34кг (брутто) |
| Глубина | 364мм (в упаковке) |
| Ширина | 355мм (в упаковке) |
| Таймер | 24ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 430мм (в упаковке) |
| Мощность | 2000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 65 — 200C |
| Комплект поставки | Мультифункциональный аэрогриль - 1 шт.Корзина для картофеля фри - 1 шт.Решетка - 3 шт.Подставка для шампуров- 2 шт.Шампур - 8 шт.Вертел для курицы-гриль - 1 шт.Вилка для фиксации курицы-гриль - 2 шт.Винты для фиксации - 2 шт.Металлический держатель - 1 шт.Поддон для сбора жидкости - 1 шт.Книга рецептов - 1 шт.Руководство по эксплуатации - 1 шт.Потребительская тара - 1 шт. |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 13л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
2000 Вт, сенсорное управление, 13 л
















