| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 5.57кг |
| Глубина | 409мм |
| Ширина | 288мм |
| Таймер | 8ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 295мм |
| Мощность | 1800Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 40 — 200C |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 7л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1800 Вт, сенсорное управление, 7 л
















