| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | розовый, сиреневый |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 280мм |
| Ширина | 260мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 368мм |
| Мощность | 1800Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Автоматические программы приготовления | 7 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 4.5л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1800 Вт, сенсорное управление, 4.5 л
















