| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, черный |
| Ширина | 281мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрофритюрница |
| Высота | 363мм |
| Мощность | 1400Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 75 — 200C |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 5.5л |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1400 Вт, сенсорное управление, 5.5 л




















