| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 6.9кг |
| Глубина | 390мм |
| Ширина | 405мм |
| Таймер | 2ч (Сухофрукты 240 минут (с шагом 1 минута)) |
| Тип | аэрофритюрница |
| Высота | 350мм |
| Мощность | 1700Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 40 — 230C |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) (6 нагревательных элементов из нержавеющей стали (4 вверху, 2 внизу)) |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 22л |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
1700 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, электронное управление, 22 л
















