| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Глубина | 330мм |
| Ширина | 290мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 370мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | съемная решетка с антипригарным покрытием; руководство пользователя |
| Автоматические программы приготовления | 12 |
| Отложенный старт | нет |
| Емкость для воды | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200C |
| Предварительный разогрев | есть |
| Рабочий объем чаши | 8л |
| С двумя чашами | нет |
| Емкость для масла | нет |
| Количество ТЭН-ов | 2шт |
2000 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 8 л
















