| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 331мм |
| Ширина | 403мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 353мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | съемная решетка с антипригарным покрытием; руководство пользователя |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 200C |
| Предварительный разогрев | есть |
| Рабочий объем чаши | 8.5л |
| С двумя чашами | нет |
2200 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 8.5 л
















