| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 408мм |
| Ширина | 282мм |
| Таймер | 1ч |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 423мм |
| Мощность | 2800Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | решетка; корзина с ручкой (1 шт.) |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 60 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 13л(2x6.5 л) |
| С двумя чашами | есть |
2800 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 13 л

















